Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৯ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

বেরোবিতে পীরগাছা উপজেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি গঠন

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৮, ১২:০৫ PM
আপডেট: ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৮, ১২:০৫ PM

bdmorning Image Preview


বেরোবি প্রতিনিধি:

'ভ্রাতৃত্ব, ঐক্য ও সংহতি' এই স্লোগানকে ধারণ করে রংপুরের পীরগাছা উপজেলার শিক্ষার্থীদের নিয়ে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে পীরগাছা উপজেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি।

বুধবার (১৯ সেপ্টেম্বর) পুরাতন কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

এতে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের শিক্ষার্থী শামসুজ্জামান সাগর, সাধারণ সম্পাদক উইমেন এন্ড জেন্ডার স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থী ইমরান নাজির। সহ-সভাপতি রসায়ন বিভাগের শিক্ষার্থী শাহাদাত হোসেন, কোষাধ্যক্ষ ফিন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিভাগের শিক্ষার্থী শুভ ভট্টাচার্য, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী লাভলী আক্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হুদা ও কামরুজ্জামান সরকার, যুগ্ন সাধারণ-সম্পাদক নিলুফা ইয়াসমিন ও মোসাদ্দেক হোসেন বাবু, দপ্তর সম্পাদক রশিদুল ইনলাম।

নবনির্বাচিত সভাপতি শামসুজ্জামান সাগর নতুন কমিটির সবাইকে শুভেচ্ছা জানান এবং সবাইকে এক হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

উল্লেখ্য, এই সংগঠনের মূল লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য হলো বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত পীরগাছা উপজেলার শিক্ষার্থীদের মাঝে ভ্রাতৃত্বের বন্ধন ঠিক রাখা এবং ভর্তি পরীক্ষার সময় ওই অঞ্চলের শিক্ষার্থীদের বিভিন্নভাবে সহায়তা করা।

Bootstrap Image Preview