টেকনাফে উপজেলা মাসিক আইন শৃংখলা চোরাচালান ও মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভাটি বৃহস্পতিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় প্রধান অতিথি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাফর আহমদ, সভাপতি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: রবিউল হাসান, টেকনাফ মডেল থানার অপারেশন ওসি ইবনে শরীফ, উপজেলা পরিষদ মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাহেরা আক্তার মিলি, পৌর মেয়র হাজ্বী মো: ইসলাম, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: সুমন বড়ুয়া, ইউপি চেয়ারম্যান এস কে আনোয়ার, ইউপি চেয়ারম্যানগণ, প্রশাসনের কর্মকর্তাগণ ও আইন শৃংখলা কমিটির লোকজন ও গোয়েন্দা সংস্থাসহ কর্মরত সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় পৌর মেয়র বলেন, সামনে আমি যানজট কমানোর জন্য বাসস্টেশন নতুন টার্মিনালে স্থানান্তর করতে চাই। তাই আমি সকলের সহযোগীতা কামনা করি।
উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও ইউএনও বলেন, মাদকের দূর্নাম ঘোচাতে আপনারা এলাকার মাদক পাইকারী ও খুচরা বিক্রেতা গড ফাদারদের, অস্ত্র ব্যবসায়ীদের সহ সকল অবৈধ ব্যবসায়ীদের নাম আজকেই তালিকা করে প্রশাসনকে দিয়ে দিন।
অবশেষে সভায় টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সিদ্ধান্ত যেমন মাদক পাইকারী ও খুচরা বিক্রেতাদের, অস্ত্র ব্যবসায়ীদের সহ সকল অবৈধ ব্যবসায়ীদের তালিকা প্রশাসনকে প্রদান, যানজট কমানোর জন্য বাসস্টেশন নতুন টার্মিনালে স্থানান্তরসহ বিভিন্ন বিষয়ে সিধান্ত গ্রহণ শেষে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়