বাংলাদেশ ডাক বিভাগের অধীনে পোস্ট মাস্টার জেনারেল চট্টগ্রাম সার্কেল (পূর্বাঞ্চল) এর সহযোগীতায় কুমিল্লা ডাক প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে ২৫ দিনব্যাপী কম্পিউটার প্রশিক্ষণ সম্পন্ন হয়েছে।
প্রশিক্ষণটি ৩ সেপ্টেম্বর শুরু হয়ে ২৭ সেপ্টেম্বর শেষ হয়েছে। প্রশিক্ষণে চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের ৩০ জন এপিএম, ইউপিএম, এসপিএম (পোস্টমাস্টার) অংশগ্রহণ করে।
এতে চট্টগ্রাম জিপিও (রেজিঃঅামদানী শাখা) এর সহকারি পোস্টা মাস্টার সৈয়দ মাহাবুবুল অালম প্রথম ও উখিয়া উপজেলা ডাকঘরের পোস্ট মাস্টার এস এম জসিম দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেন।
ইনস্ট্রাক্টর জান্নাতুল ফেরদৌস এর হাত থেকে সনদ গ্রহণ করছেন এস এম জসিম।
বৃহস্পতিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টায় অনুষ্ঠিত সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের অধ্যক্ষ মোঃ শহিদুল ইসলাম এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে ইনস্ট্রাক্টর জান্নাতুল ফেরদৌস।
২৫ দিনের এই প্রশিক্ষণে বাংলাদেশ ডাক বিভাগের সকল সেবামূলক কার্যক্রম সমূহ অনলাইনের (ডিজেটেলাইজড) অাওতায় অানার চলমান প্রক্রিয়া সমূহ সমন্ধে ধারণা দেওয়া হয়।
প্রশিক্ষণে বান্দরবান প্রশাসনিক অফিসের অধীনে উখিয়া উপজেলা ডাকঘরের পোস্ট মাস্টার এস এম জসিম সার্বিক ফলাফলে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করে কক্সবাজার জেলার মুখ উজ্জল করেন।
তিনি সকলের সহযোগীতার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন।