আজ শুক্রবার সকাল থেকে নিখোঁজ আছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার ইয়াসমিন সাইকা পাশা’র নিকট আত্মীয় গোলাম নবী রবি। সকালে হাটতে বের হওয়ার পর থেকে আর হদিস পাওয়া যায়নি ৮৭ বছর বয়সী এই বৃদ্ধের।
এই বিষয়ে ডিএমপি’র পল্লবী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী দায়ের করেছেন নিখোঁজের ছেলে এবং সিনিয়র এসি সাইকা পাশা’র স্বামী জাহাঙ্গীর নবী। জিডি সূত্রে জানা যায়, ডায়াবেটিস আক্রান্ত গোলাম নবী প্রতিদিনের মতো সকাল ৮টার দিকে হাটতে বের হন। কিন্তু এরপর আর বাসায় ফিরে আসেননি তিনি।
এরপর সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোজাখুঁজির পরেও গোলাম নবীর সন্ধান পাওয়া না গেলে সাধারণ ডায়েরী করা হয় তার পরিবারের পক্ষ থেকে।
নিখোঁজের সম্পর্কে কোন তথ্য পাওয়া গেলে ০১৭১৩৩৯৮৩০৭ অথবা ০১৭৪৭১৭৪০০৭ এই নম্বরে জানানোর অনুরোধ করেন ইয়াসমিন সাইকা পাশা।