Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৪ রবিবার, মে ২০২৫ | ২০ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

হবিগঞ্জে ১৮৫পিস ইয়াবাসহ সাবেক কাউন্সিলর পুত্র গ্রেফতার

আজিজুল ইসলাম সজিব,হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ 
প্রকাশিত: ০৫ অক্টোবর ২০১৮, ১০:১৭ AM
আপডেট: ০৫ অক্টোবর ২০১৮, ১০:১৭ AM

bdmorning Image Preview


হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলরের পুত্রকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

বৃহস্পতিবার  গভীররাতে হবিগঞ্জ পৌর এলাকার  শায়েস্তানগর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

মাদকদ্রব্য সূত্রে জানা যায়, নবীগঞ্জ পৌর এলাকার গন্ধ্যা (মদনপুর) এলাকার সাবেক কাউন্সিলর আব্দুল হেকিমের পুত্র মোঃ আলমগীর হোসেন (৩৯) দীর্ঘদিন ধরে জেলার বিভিন্ন স্থানে ফেরি করে ইয়াবাসহ মাদক বিক্রি করে আসছিল। 

গতকাল গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক সিদ্দিকুর রহমানের নেতৃত্বে একদল সিপাহী শায়েস্তানগর এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানকালে ওই এলাকাতে ইয়াবা ফেরিকরে বিক্রয়ের সময় মোঃ আলমগীর হোসেনকে আটক করা হয়। এ সময় তার দেহ তল্লাসী করে ১শ ৮৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। 

এ ব্যাপারে সিদ্দিকুর রহমানের জানান, আটক মাদক ব্যবসায়ী আলমগীর হবিগঞ্জের জেলার সর্বত্র অভিনব কায়দায় দীর্ঘদিন ধরে মাদকের ব্যবসায় করে আসছিল।  

তার বিরুদ্ধে হবিগঞ্জ সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে,পরে হবিগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Bootstrap Image Preview