Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০২ শুক্রবার, মে ২০২৫ | ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

অপুর ছোবলে টেইলরের বিদায়

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৬ অক্টোবর ২০১৮, ০৪:২৯ PM
আপডেট: ২৬ অক্টোবর ২০১৮, ০৪:২৯ PM

bdmorning Image Preview


সিরিজ জয়টা আগেই নিশ্চিত হয়ে গিয়েছে আজ জিততে পারলেই জিম্বাবুয়ে হোয়াইটওয়াশ হবে। সেই জয়ের লক্ষে প্রথমে টসে জিতে ফিল্ডিং নিয়েছে বাংলাদেশ।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ  ২৮ ওভারে ৩ উইকেটে ১৪৭ রান।  

উইকেট ভাঙলেন সাইফউদ্দিনঃ এই সিরিজের শুরু থেকেই ফর্মে আছেন সাইফউদ্দিন সেই দাপটটা দেখালেন ১ওভার ৩ বলের মাথায়। উড়িয়ে দিলেন জিম্বাবুয়ের ওপেনার জোয়াওয়ের উইকেট।

মাসাকাজাকে বোল্ট করলেন রনিঃ সাইফউদ্দিনের উইকেটের পর নিজের দ্বিতীয় ওভারে জিম্বাবুয়ের ক্যাপ্টেন মাসাকাজাকে ইন সাইড বোল্ড আউট করেন মুস্তাফিজের পরিবর্তে একাদশে জায়গা পাওয়া আবু হায়দার রনি। এই সময় জিম্বাবুয়ের স্কোর ছিলো ২ ওভার ৪ বলে ২ উইকেটে ৬ রান।

টেইলর ও উইলিয়ামসের ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা: শুরুতেই দুই উইকেট হারানোর পর টাইগার বোলারদের প্রতিরোধ করে ঘুরে দাঁড়িয়ে জিম্বাবুয়ে। এই দুই দুটিতে ১৩২ রান আসে।

অপুর ছোবলে টেইলরের বিদায়ঃ এরপর ২৬ ওভার ৩ বলে দীর্ঘ সময় উইকেটে থাকা টেইলরকে ক্যাচ আউট করেন অপু ভেঙে যায় উইলিয়ামস ও টেইলরের ১৩২ রানের বিরাট জুটি।

আজ টাইগার একাদশে তিনটি পরিবর্তন এসেছে। ফজলে রাব্বির পরিবর্তে একাদশে জায়গা পেয়েছেন সৌম্য সরকার এছাড়াও মুস্তাফিজ ও মিরাজের পরিবর্তে আরিফুল হক ও আবু হায়দার রনি।

মাশরাফি একাদশঃ লিটন দাস, ইমরুল কায়েস, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ,সৌম্য সরকার, আরিফুল হক,নাজমুল ইসলাম অপু, আবু হায়দার রনি ও সাইফউদ্দিন।

 

 

Bootstrap Image Preview