Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৯ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

বাথটাব ভর্তি কয়েন নিয়ে অ্যাপেল স্টোরে তরুণ

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৬ নভেম্বর ২০১৮, ১১:৩০ AM
আপডেট: ১৬ নভেম্বর ২০১৮, ১১:৩০ AM

bdmorning Image Preview
ছবি সংগৃহীত


আইফোনের লেটেস্ট মডেল iPhone XS কিনতে এক বাথটব খুচরো পয়সা নিয়ে স্টোরে হাজির হন এক তরুণ। তবে তিনি একা ওই বাথটবটি নিয়ে আসেননি। মোট সাত জনের ঘাড়ে চেপে সাড়ে তিনশো কিলোগ্রামের বাথটাব ভর্তি খুচরো কয়েন এসে পৌঁছায় ওই স্টোরে।

জানা গিয়েছে, এই কাণ্ডটি ঘটিয়েছেন রাশিয়ান ব্লগার ভিয়াতোস্লাভ কোভালেকো। গুনে দেখা যায়, ওই বাথটবে ছিল ১,৩০০ ইউরোর রাশিয়ান রুবেলের কয়েন। এই কয়েন গুনতে রীতিমতো কালঘাম ছুটে যায় অ্যাপেল স্টোরের কর্মীদের। এই ঘটনাটি ক্যামেরাবন্দি করার সুযোগ ছাড়েননি সেখানে উপস্থিত অন্যান্য ক্রেতারা।

ওই অ্যাপেল স্টোরের এক কর্মকর্তা  জানান, ভিয়াতোস্লাভ কোভালেকো এক বাথটব খুচরো কয়েন নিয়ে আসার আগে এখানে ফোন করেছিলেন। জানিয়েছিলেন, তিনি বাথটাব ভর্তি কয়েন নিয়ে iPhone XS কিনতে আসছেন। কিন্তু বিষয়টা তখন ‘ঠাট্টা’ বলেই মনে হয়েছিল।

সেমুশিনা বলেন, “ভাগ্গিস এমন ক্রেতা স্টোরে রোজ রোজ আসেন না!”

Bootstrap Image Preview