Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৩ শনিবার, মে ২০২৫ | ২০ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

নিক-প্রিয়াংকার বিয়েতে মোদীর উপহার

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৫ ডিসেম্বর ২০১৮, ০১:০২ PM
আপডেট: ০৫ ডিসেম্বর ২০১৮, ০১:০২ PM

bdmorning Image Preview


গেলো ১ ও ২ ডিসেম্বর যোধপুরের উমেদ ভবন প্যালেসে খ্রিস্টান ও হিন্দু রীতিতে গাঁটছড়া বেঁধেছেন ‘প্রিনিক’ জুটি। গত মঙ্গলবার (০৪ ডিসেম্বর) দিল্লিতে অনুষ্ঠিত হয়েছে নবদম্পতির বিবাহোত্তর সংবর্ধনা। এতে উপস্থিত ছিলেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী।

দিল্লির তাজ প্যালেস হোটেলে রাখা জমকালো অনুষ্ঠানে রাত ১০টার দিকে নিক-প্রিয়াংকাকে শুভেচ্ছা জানাতে পৌঁছান নরেন্দ্র মোদী৷ সেখানে মোদীর সঙ্গে নিককে পরিচয় করিয়ে দেন নায়িকা।

‘প্রিনিক’ জুটির বিয়েতে কি উপহার দিয়েছেন নরেন্দ্র মোদী? এমন প্রশ্ন অনেকের মনে জাগতে পারে। অবশ্য মোদীর উপহার জানা প্রসঙ্গে আগ্রহের কমতি থাকার কোন কারণ নেই। জানা গেছে, নবদম্পতিকে দুটি গোলাপ উপহার দিয়ে অভিনন্দন জানান মোদী।

উল্লেখ্য, এর আগেও বিরাট কোহলি-আনুশকা শর্মার বিয়েতে হাজির হয়েছিলেন নরেন্দ্র মোদী। সেখানেও তিনি তাদের লাল গোলাপ দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন।

Bootstrap Image Preview