Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

মির্জা আব্বাসের মনোনয়নপত্র বাতিল চেয়ে মেননের আপিল

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৫ ডিসেম্বর ২০১৮, ০৫:২৮ PM
আপডেট: ০৫ ডিসেম্বর ২০১৮, ০৫:২৮ PM

bdmorning Image Preview


আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-৮ আসন থেকে বৈধতা পাওয়া বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসের মনোনয়নপত্র বাতিল চেয়েছেন সমাজকল্যাণমন্ত্রী রাশেদ খান মেনন।

রাশেদ খান মেনন ঢাকা-৮ আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। মির্জা আব্বাসের মনোনয়নপত্র বাতিল চেয়ে আপিলও করা হয়েছে।

বুধবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুরে আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশনে রাশেদ খান মেননের পক্ষে আবেদনটি জমা দেন আইনজীবী জিয়াদ আল মালুম।

জিয়াদ আল মালুম সাংবাদিকদের জানান, হলফনামায় তথ্য গোপন করার অভিযোগে মির্জা আব্বাসের প্রার্থিতা বাতিল চেয়ে রাশেদ খান মেননের পক্ষে নির্বাচন কমিশনে আপিল করা হয়েছে।

তার অভিযোগ, মির্জা আব্বাসের স্ত্রী যে ঋণখেলাপি এটা তিনি হলফনামায় গোপন করেছেন। এ ছাড়া মির্জা আব্বাস হলফনামায় লিখেছেন-তার স্ত্রী তার কাছে ৭৩ লাখ টাকার বেশি পাবেন। আবার স্ত্রী লিখেছেন-সে তার স্বামীর কাছে ১ কোটি টাকা পাবেন। এটি বিভ্রান্তিকর তথ্য।

Bootstrap Image Preview