Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

পূজার জন্মদিনে একঝাঁক তারার মেলা

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৩ ডিসেম্বর ২০১৮, ১০:২২ PM
আপডেট: ২৩ ডিসেম্বর ২০১৮, ১০:২২ PM

bdmorning Image Preview


বাংলাদেশের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী বাঁধন সরকার পূজার জন্মদিন ছিল গত শনিবার (২২ ডিসেম্বর)। এ উপলক্ষে সন্ধ্যায় বনানীর একটি রেস্তোরাঁয় শোবিজ অঙ্গনের বন্ধুও সহকর্মীদের নিয়ে জন্মদিন পার্টির আয়োজন করেছিলেন জনপ্রিয় এই সংগীত তারকা। 

পূজা ও তার স্বামী অর্ণব অন্তুর আমন্ত্রণে সেখানে বসেছিল একঝাঁক তারার মেলা। পার্টিতে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবর, আঁখি আলমগীর, কোনাল, ইমরান, নিরব, মিলন মাহমুদ, জয় শাহরিয়ার, ধ্রুব গুহ, শবনম ফারিয়া, সালহা খানম নাদিয়া, বেলাল খান, সাব্বির, কিশোর, দিপালী, কর্ণিয়া, প্রতীক হাসান, রানী আহাদ, ইমতু রাতিশ, চন্দন রয় চৌধুরী, বি ইউ শুভ, অয়ন চাকলাদারসহ আর অনেকে।

জন্মদিনের পার্টিতে সকলের শুভেচ্ছা ও ভালোবাসায় সিক্ত হন পূজা। সেখানে এসে গান পরিবেশন করেন জয় শাহরিয়ার, ইমরানসহ আর অনেকেই।

পূজা বলেন, ‘সারাদিন পরিবার, আত্মীয়দের সঙ্গে সময় কাটিয়েছি। সন্ধ্যায় বন্ধুদের নিয়ে ছোটখাটো একটা গেট টুগেদার দিলাম। আর তাদের সাথে এই সময়টা কাটাতে পেরে সত্যি খুব বেশি ভালো লাগতেছে।’

তিনি বলেন, ‘বিয়ের পর এবারই প্রথম জন্মদিন পালন করেছি। জীবন থেকে আরও একটি বছর চলে গেল। নতুন বছর আসছে। সবার কাছে দোয়া চাই। সামনে যেন আরও ভালো ভালো গান করতে পারি।’

গত বছর ফেব্রুয়ারিতে মডেল অন্তুর সঙ্গে পারিবারিকভাবে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন পূজা। বিয়ের বছর পূজার শ্বশুর অসুস্থ ছিলেন বিধায় জন্মদিনে বিশেষ কোনো আনুষ্ঠানিকতা করেননি।

 

Bootstrap Image Preview