Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৯ সোমবার, মে ২০২৫ | ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

নবাবগঞ্জে ২ হাজার পিচ ইয়াবা ও ১০ লাখ টাকাসহ গ্রেফতার ১

সৈয়দ রোকনুজ্জামান রোকন, নবাবগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
প্রকাশিত: ০৯ জানুয়ারী ২০১৯, ০১:১৬ PM
আপডেট: ০৯ জানুয়ারী ২০১৯, ০১:১৬ PM

bdmorning Image Preview


দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে ২ হাজার ১'শ ৩০ পিচ ইয়াবা ও ১০ লাখ ৯৮ হাজার ১'শ ৫০ টাকাসহ গোলাম রব্বানী (৩২) নামে এক মাদক সম্রাটকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৩ এর একটি অভিযানিক দল।

গতকাল মঙ্গলবার (৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার শালখুরিয়া এলাকায় অভিযান পরিচালোনা করে উল্লেখিত মাদকদ্রব্য ও টাকাসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত গোলাম রব্বানী শালখুরিয়া গ্রামের তোসাদ্দেক হোসেন তোসার ছেলে।

এব্যপারে র‌্যাব বাদী হয়ে গ্রেফতার আসামীর বিরুদ্ধে নবাবগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে তাকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে র‌্যাব-১৩ দিনাজপুর কাম্পের সহকারী পরিচালক এএসপি সিদ্দিক আহমদ জানান।

তিনি আরো জানান, জিজ্ঞাসাবাদে আসামী স্বীকার করে দীর্ঘদিন যাবত সে অবৈধ মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত এবং বিভিন্ন জায়গা হতে মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জায়গায় সরবরাহ করত সে।

Bootstrap Image Preview