Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

রাজধানীতে ভবন থেকে ইট পড়ে শিশুর মৃত্যু

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১ জানুয়ারী ২০১৯, ০২:৫৯ PM
আপডেট: ১১ জানুয়ারী ২০১৯, ০৩:০৯ PM

bdmorning Image Preview


রাজধানীর মিরপুরে ৬০ ফিট রাস্তার পাশে জোনাকি রোড এলাকায় ভবন থেকে ইট পড়ে ১৬ দিন বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্ররাব (১১ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশুর বাবা কবির হোসেন । তিনি পেশায় প্রাইভেটকার চালক। বর্তমানে তিনি স্ত্রী লাইজু ও মেয়ে আয়সাকে নিয়ে জোনাকি রোড এলাকার একটি টিনসড বাড়িতে ভাড়া থাকেন।

তিনি বলেন, আজ সকালে আবদুল্লাহর খালা তামিম  ‍সুলতানা তাকে কোলে নিয়ে বাসার সামনের গলিতে রোদে বসেছিলেন। এর পাশেই চারতলা ভবনের ছাদে শিশুরা খেলা করছিলো। হঠাৎ সেখান থেকে একটি ইট আব্দুল্লাহর মুখের ওপরে পড়ে। তাৎক্ষণিভাবে তাকে আগারগাঁও শিশু হাসপাতাল নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেখানে অবস্থা অবনতি হলে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক আবদুল্লাহকে মৃত ঘোষণা করেন।

এব্যাপারে মিরপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দাদন ফকির বলেন, এটি একটি মর্মান্তিক ঘটনা। যে শিশুটি মারা গেছে তার বয়স মাত্র ১৬ দিন। আর ইটটি যে ফেলছে তার বয়সও মাত্র সাড়ে তিন বছর।

Bootstrap Image Preview