Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৪ রবিবার, মে ২০২৫ | ২০ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

স্বামীকে বেঁধে রেখে স্ত্রীকে গণধর্ষণ, গ্রেফতার ২

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৩ জানুয়ারী ২০১৯, ০৩:৫৪ PM
আপডেট: ১৩ জানুয়ারী ২০১৯, ০৩:৫৪ PM

bdmorning Image Preview
প্রতীকী ছবি


সাভারে স্বামীকে বেঁধে রেখে গৃহবধূকে গণধর্ষণের ঘটনায় রায়হান ও আলামিন ওরফে জয় নামে দুই জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রবিবার (১৩ জানুয়ারি) সকালে সাভারের কাউন্দিয়া এলাকার পৃথক স্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

এর আগে শুক্রবার দিবাগত রাতে আমিনবাজার এলাকার কাউন্দিয়ায় এ গণধর্ষণের ঘটনা ঘটে। পরে শনিবার সকালে ভিকটিম সাভার মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাতে কাউন্দিয়া এলাকার রায়হান ও আলামিনসহ ৩ বখাটে যুবক মুদি দোকানদার আরিফুল ইসলাম ও তার স্ত্রীকে জোর করে একটি নির্জন স্থানে নিয়ে যায়। এসময় তারা আরিফুল ইসলামকে বেঁধে রেখে তার স্ত্রীকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে ও পরে ভয়ভিতী দেখিয়ে ছেড়ে দেয়।

পরবর্তীতে ওই নারী সাভার মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ করলে পুলিশ রাতেই অভিযান চালিয়ে কাউন্দিয়া এলাকা থেকে অভিযুক্ত রায়হান ও আলামিনকে গ্রেফতার করে।

সাভার মডেল থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) প্রাণ কৃষ্ণ বলেন, ভুক্তভোগী গৃহবধূকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় জড়িত বাকি আসামিকে ধরতে চেষ্টা চালানো হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

Bootstrap Image Preview