Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৪ রবিবার, আগষ্ট ২০২৫ | ৮ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

দিল্লিতে জিন্স টপস, পাড়াগাঁয়ে শাড়ি-সিঁদুর পরে কটাক্ষ প্রিয়াংকা গান্ধী

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ১১:২৬ AM
আপডেট: ১১ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ১১:২৬ AM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত ছবি


ভারতের উত্তর প্রদেশের দায়িত্বপ্রাপ্ত, কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক প্রিয়াংকা গান্ধীকে আবারও কটাক্ষ করলেন এক বিজেপি নেতা।

এবার প্রিয়াংকার পোশাক নিয়ে কটূক্তি করলেন বিজেপির পার্লামেন্টারিয়ান হরিশ দ্বিবেদি। রোববার কংগ্রেসের উচ্চপর্যায়ে এ নিয়ে বেশ শোরগোল সৃষ্টি হয়। এনডিটিভি, ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস।

স্থানীয় গণমাধ্যমকে দেয়া শনিবারের ওই সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘এটি সবাই জানে প্রিয়াংকা গান্ধী যখন দিল্লিতে থাকেন পরেন জিন্স আর টপস, কিন্তু যখন ভারতের পাড়াগাঁয়ে যান তখন জড়ান শাড়ি ও সিঁদুর। আমার ও বিজেপির কাছে প্রিয়াংকা কোনো বিষয়ই না, রাহুল গান্ধী ব্যর্থ হয়েছেন, প্রিয়াংকাও ব্যর্থ হবেন।’

এর আগে ৩০ জানুয়ারি বিজেপির নেতা সুরেন্দ্র সিং কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধীকে ‘রাবণ’ ও প্রিয়াংকাকে ‘সুপর্ণখা’ মন্তব্য করেন। প্রিয়াংকার রাজনীতিতে অভিষেকের পরপরই বিজেপির সাধারণ সম্পাদক কালিশ বিজয়ভাগ্য কংগ্রেসের সমালোচনা করতে গিয়ে বলেন, লোকসভা নির্বাচনে তারা ‘চকোলেট মুখশ্রী’ ব্যবহার করতে চাইছে।

২৫ জানুয়ারি বিহারের মুখ্যমন্ত্রী বিনোদ নারায়ণ জয়া বলেন, প্রিয়াংকা গান্ধী খুবই সুন্দর, কিন্তু তার কোনো রাজনৈতিক অর্জন নেই।’

কংগ্রেস সমর্থক এবং নেতাকর্মীদের কাছে বহুল প্রতীক্ষিত রাজনৈতিক মুখ প্রিয়াংকা জানুয়ারিতে আনুষ্ঠানিকভাবে দলীয় রাজনীতিতে যোগ দেন। কংগ্রেসের সদর দফতরে রাহুল গান্ধীর সাবেক কক্ষেই নতুন অফিস পেয়েছেন প্রিয়াংকা গান্ধী। ১১ ফেব্রুয়ারি উত্তরপ্রদেশে সফরের কথা রয়েছে প্রিয়াংকার।

Bootstrap Image Preview