Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩০ বুধবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ভাষা দিবসে জাতীয় পতাকা উত্তোলন হয়নি দশমিনা প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তরে

জাহিদ রিপন, পটুয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ১২:২০ PM
আপডেট: ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ১২:২০ PM

bdmorning Image Preview


পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা প্রাণী সম্পাদ অধিদপ্তরে মহান ভাষা দিবস পালনে শহীদের স্মরণে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়নি। এমনকি দিবসটি পালনে নির্বাহী কর্মকর্তা ওই দপ্তরের কাউকে পায়নি বলে অভিযোগ রয়েছে। 

দশমিনা উপজেলা প্রানী সম্পাদ অধিদপ্তরে মাঠ সহকারী মালেক বলেন, উপজেলার প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত)  আবু সালে আল-সালাউদ্দিন গতকাল বুধবার সকালে ৭দিনের প্রশিক্ষণের জন্য দশমিনা ত্যাগ করেন। ড্রেসার কামরুল হাসান তাকে মটরসাইকেলে বরিশাল নিয়ে যায়। এমএলএসএস কবির মাসিক প্রতিবেদনের কাগজপত্র নিয়ে পটুয়াখালী গেছে। স্যার যদি আমাকে জাতীয় পতাকা উত্তোলনের কথা বলে যেত, তাহলে আমি পতাকা উত্তোলন করতাম।

উপজেলার প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) আবু সালে আল-সালাউদ্দিন বলেন, সাত দিনের প্রশিক্ষণের জন্য গতকাল সকালে দশমিনা ত্যাগ করেছি। পতাকা উত্তোলন করার বিষয়টি কাউকে বলে আসতে আমার স্মরণে ছিল না।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শুভ্রা দাস এ প্রতিনিধিকে বলেন, প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তরে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করা হয়নি বলে আমি শুনেছি। ভাষা দিবসের কর্মসূচি পালনের সহযোগিতায় ডেকেও ওই কর্মকর্তাকে পাইনি।  

Bootstrap Image Preview