Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৬ মঙ্গলবার, মে ২০২৫ | ২৩ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

রাজবাড়ীর বড়বাজারে ৫ দোকানে অগ্নিকাণ্ড, ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ১২:৩১ PM
আপডেট: ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ১২:৩১ PM

bdmorning Image Preview


রাজবাড়ীর বড়বাজারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় পাঁচটি দোকানের সম্পূর্ণ মালামাল পুড়ে ছাই হয়েছে গেছে। এতে প্রায় ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্ত দোকান মালিকরা।

আজ শুক্রবার(২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টার দিকে ‘রিয়াজ স্টোর’ নামে একটি কসমেটিকস দোকান থেকে এ আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে তা আশেপাশের আরও চারটি দোকানে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে রাজবাড়ী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

এ ব্যাপারে রাজবাড়ী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক শওকত আলী জোরদার ও টিম লিডার আব্দুল হালিম গণমাধ্যমকে বলেন, এ মার্কেটের তিন পাশে কোনো জানালা-দরজা নেই। তাদের তিনটি ইউনিট প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে যে বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে এ আগুনের সূত্রপাত ঘটে থাকতে পারে।

Bootstrap Image Preview