Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৯ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

নন্দীগ্রাম উপজেলা বিএনপির সভাপতিসহ ৩ নেতা বহিস্কার

জোবায়ের রানা, নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ
প্রকাশিত: ০৫ মার্চ ২০১৯, ১১:১৩ AM
আপডেট: ০৫ মার্চ ২০১৯, ১১:১৩ AM

bdmorning Image Preview


বগুড়ার নন্দীগ্রামে দলীয় সিদ্ধান্ত ছাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ করায় উপজেলা বিএনপির সভাপতিসহ ৩ নেতাকে বহিস্কার করা হয়েছে। 

বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-দফতর সম্পাদক বেলাল আহমেদ স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে বহিস্কারাদেশ দেওয়া হয়। তাদের বিরুদ্ধে দলের শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ আনা হয়েছে। 

সোমবার (৪ মার্চ) দুপুরে বগুড়া জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন চাঁন বহিস্কারে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, কেন্দ্রীয় কমিটির সহ দফতর সম্পাদক বেলাল আহমেদ স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে তাদের পদ এবং প্রাথমিক সদস্য পদ থেকে বহিস্কার করা হয়েছে। 

বহিস্কারকৃতরা হলেন- চেয়ারম্যান প্রার্থী বগুড়া জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও নন্দীগ্রাম উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট রাফি পান্না, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আলেকজান্ডার ও ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী উপজেলা বিএনপির সভাপতি একে আজাদ। 


 

Bootstrap Image Preview