Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৮ রবিবার, মে ২০২৫ | ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

‘রাজাকার’ বলায় ফেসবুকে ক্ষোভ ঝাড়লেন রুবেল

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৬ মার্চ ২০১৯, ০৯:৫৮ AM
আপডেট: ০৬ মার্চ ২০১৯, ০৯:৫৮ AM

bdmorning Image Preview


সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে হেনস্তার শিকার হলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার রুবেল হোসেন।

সোমবার রাতে পাকিস্তান পেসার মোহাম্মদ আমিরের মায়ের মৃত্যুতে মঙ্গলবার রুবেল নিজের ফেসুবকে একটি লেখা পোষ্ট করেন। যেখানে তিনি লিখেছিলেন, ‘পাকিস্তান ক্রিকেট দলের তারকা পেসার মোহাম্মদ আমির তার মা ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন..

আল্লাহ আপনি ওনাকে জান্নাত নসিব করুন আমিন। হে আল্লাহ আপনি বাংলাদেশের তথা সমস্ত দেশের অসুস্থ ভাই বোনদের সুস্থতা দান করুন আমিন।'

তবে রুবেল এই পোস্টে অনেকেই বাজে মন্তব্য করেন। এমকি তাকে রাজাকার বলেও মন্তব্য করেন অনেকে। যা দেখে শান্ত থাকতে পারেননি রুবেল। ফিরতি পোস্টে তিনি লেখেন, 

‘পাকিস্তান ক্রিকেট দলের পেসার মোহাম্মদ আমিরের মায়ের মৃত্যু নিয়ে আমি ফেসবুকে পোস্ট দেয়ায় অনেকেই দেখলাম ব্যাপারটা খারাপ ভাবে নিয়েছেন। আমিরের সাথে ২০০৭ সাল থেকে আমার পরিচয়। আমরা একসাথে অনূর্ধ্ব-১৯ এ খেলেছিলাম। দেশের বাইরের কাছের বন্ধুদের মধ্যে অন্যতম সে। এজন্যই তার মায়ের জন্য দোয়া চেয়ে পোস্ট দিয়েছিলাম। তাছাড়া কারো মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করাতে ভুল কোথায় আমি জানিনা! তবে ইদানীং লক্ষ করা যায়, সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে আমরা অন্যের প্রতি বিদ্বেষ প্রচারেই বেশি আগ্রহী। মুসলিম হিসেবে এটি কোন ভাবেই কাম্য নয়।

Bootstrap Image Preview