Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৬ মঙ্গলবার, ডিসেম্বার ২০২৫ | ২ পৌষ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

জাহ্নবীর পায়জামাগুলোই বাকি

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৯ মার্চ ২০১৯, ১২:৩৬ PM
আপডেট: ০৯ মার্চ ২০১৯, ১২:৩৬ PM

bdmorning Image Preview


শ্রীদেবী-কন্যা জাহ্নবী কাপুর প্রতিদিনই নতুন সব জামা পরে জিমে যাচ্ছেন। সামাজিক মাধ্যমে প্রায়ই দেখা যায় ব্যায়ামাগার থেকে বের হওয়া পরিশ্রান্ত ঝলমলে জাহ্নবীর ছবি। কিন্তু কেন? তার নতুন জামার রহস্য কি? গতকাল শুক্রবার জানা গেল তার নতুন জামা পরে জিমে যাওয়ার কাহিনি। 

শরীরের ব্যাপারে ভীষণ সচেতন জাহ্নবী। প্রতিদিন নিয়ম করে ব্যায়ামাগারে যান। তার অপেক্ষায় ব্যায়ামাগারের বাইরে দাঁড়িয়ে থাকেন একদল পাপারাজ্জি। জাহ্নবী গাড়ি থেকে নামতেই খটাখট ছবি তুলে ফেলেন। কেউ আবার তার হেঁটে ব্যায়ামাগারে ঢোকার দৃশ্যটি ধারণ করে ফেলেন।

প্রতিদিনের মতো শুক্রবারেও ব্যায়ামাগারে ঢুকছিলেন তিনি। খয়েরি রঙের লেগিংস ও একটি টপ পরে গাড়ি থেকে নামার সঙ্গে সঙ্গে পাপারাজ্জিদের মধ্যে থেকে একজন কিছু একটা বলে বসেন।

প্রত্যুত্তরে জাহ্নবী বলেন, আপনাদের জন্যই তো প্রতিদিন নতুন জামা পরে আসতে হয়, যাতে আপনারা ছবি তুলতে পারেন। সম্প্রতি ‘কফি উইথ করন’ অনুষ্ঠানে উপস্থাপক করণ জোহর জাহ্নবীকে জিজ্ঞেস করেন, তোমার যে এত ছবি ভাইরাল হয়ে যায়, তুমি কি পাপারাজ্জিদের ডেকে নিয়ে আসো?’ 

জবাবে জাহ্নবী বলেছিলেন, আমার ডাকতে হয় না। তারা নিজে থেকেই আমার জন্য অপেক্ষা করেন। আমি বরং তাদের না আসতে অনুরোধ করেছিলাম। বলেছিলাম, ভাই, জিমে আসার জন্য আমার আর জামা নেই। এখন কেবল পায়জামাগুলোই বাকি। 

Bootstrap Image Preview