Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৩ শনিবার, মে ২০২৫ | ১৯ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

‘যদি শরীর দেখে, যৌনতার জন্য মানুষ সিনেমাহলে যায় তাতে আমি রাজি’

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০ মার্চ ২০১৯, ০১:৫২ PM
আপডেট: ১০ মার্চ ২০১৯, ০১:৫৩ PM

bdmorning Image Preview


বলিউড চলচ্চিত্রে কর্মজীবন প্রতিষ্ঠার পাশাপাশি বাংলা, তামিল, মালয়ালম এবং হিন্দি ভাষার চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। অভিনয় জীবনে তিনি এ যাবৎ বিভিন্ন পুরস্কার অর্জন করেছেন। দক্ষিণের বি গ্রেড চলচ্চিত্রের তারকা সিল্ক স্মিথার বায়োপিক ‘দ্য ডার্টি পিকচার’-এ অভিনয় করে বলিউডে একটি নতুন ট্রেন্ড শুরু করেন এই অভিনেত্রী।

এবার সেই ২০১১-এর হিট সিনেমা নিয়ে আবারও স্মৃতিচারণায় ব্যস্ত ছিলেন বিদ্যা। এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছেন, ‘আমি যখন ডার্টি পিকচার বড়পর্দায় দেখানো হয়, মানুষ এই সিনেমাকে দেখে বলেছিল, এটি শুধুমাত্র যৌনতা মূলক সিনেমা। নিজের ক্যারিয়ার বাঁচানোর জন্য শরীর দেখাতে ব্যস্ত ছিলেন।

এই ধরণের কথাও আমাকে শুনতে হয়। তখন আমি বলি ঠিক আছে। যদি আমার শরীর দেখে, যৌনতার জন্য সিনেমাহলে মানুষ আমার সিনেমা দেখতে যায় তাতে আমি রাজি। অন্তত থিয়েটার থেকে বেড়িয়ে গল্পটা জানতে পারবে তো মানুষ।’

পাশাপাশি বিদ্যা বালান জানান, যৌনতা নির্ভর সিনেমাই বলিউডে বেশি চলে। 

এই বিষয়ে তিনি জানান, ‘শরীর হোক কিংবা যৌনতা, আমাদের শুরুটা হয় এই জায়গা থেকেই। এই ঘটনাগুলি আমাদের বেশি আকর্ষিত করে।’

প্রসঙ্গত, ‘নগ্ন’ মহিলার ছবি পোস্ট করে নারী দিবসের শুভেচ্ছা জানালেন বিদ্যা বালন। ছবি পোস্ট করে ইনস্টাগ্রামে লিখলেন, ‘কালো, সাদা ভুলে, রোগা-মোটা ভুলে নিজেকে ভালোবাসুন ৷ আপনাকে কে কি বলল, তা নিয়ে মাথা না ঘামিয়ে এগিয়ে যান নিজের লক্ষ্যে ৷ তবে না হবে নারী দিবস উদযাপন…তবে নারী দিবসে হোক রোজ, অন্তরে উঠুক বিপ্লব !’

Bootstrap Image Preview