Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩০ বুধবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

সখিপুর আলিম মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত সুপারের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানীর অভিযোগ

মীর খায়রুল আলম, দেবহাটা প্রতিনিধিঃ
প্রকাশিত: ১০ মার্চ ২০১৯, ০৬:৫১ PM
আপডেট: ১০ মার্চ ২০১৯, ০৬:৫১ PM

bdmorning Image Preview


দেবহাটার সখিপুর আলিম মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত সুপার তবিবুর রহমানের বিরুদ্ধে ৮ম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে শ্লীলতাহানীর অভিযোগ উঠেছে।

শনিবার (৯ মার্চ) ঐ ছাত্রী প্রাইভেট পড়তে গেল সুপার তার কক্ষে ডেকে এনে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানী করে।

ঘটনার শিকার ছাত্রী ও তার মা জানান, নানা বাড়িতে থেকে লেখাপড়া করে ঐ ছাত্রী। এবছর সখিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে সখিপুর আলিম মাদ্রাসায় ভর্তি করা হয় তাকে। প্রতিদিনের ন্যায় মাদ্রাসার হাফিজুর রহমান নামের শিক্ষকের কাছে পড়তে গেলে তাকে শনিবার সকাল ৭টা ৪৫ মিনিটের দিকে রুমে ডাকে।

এ সময় সুপার তার রুমে ছাত্রীকে দীর্ঘ সময় বসিয়ে রাখেন। ছাত্রী রুমের বাহিরে আসতে চাইলে ভারপ্রাপ্ত সুপার তবিবুর রহমান এসে তার মোবাইলে সেলফি তোলে। এমনকি ছাত্রী তার নম্বর দিয়ে প্রতিদিন কথা বলতে বলে। ছাত্রী তাকে কল করবে না বলে জানাই।

এরপর তাকে জাপটে ধরে স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেওয়ার চেষ্টা চালালে সে চিৎকার শুরু করে। সুপার ভয় পেয়ে ছেড়ে দিলে ছাত্রী দৌঁড়ে পালিয়ে যায়।

বিষয়টি প্রাইভেট শিক্ষক হাফিজুর রহমানের কাছে জানালে তিনি কাউকে কিছু না বলে অভিভাবকদের জানানো পরামর্শ দেয়। বিষয়টি নিয়ে ছাত্রী তার পরিবারকে বলে।

এ বিষয়ে ভারপ্রাপ্ত সুপার তবিবুর রহমান ঘটনা অস্বীকার করে জানান, আমি কোন কিছু করিনি।  

Bootstrap Image Preview