Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৯ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ফরিদপুরে প্রতিবন্ধীদের ক্ষমতায়নে কম্পিউটার প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৬ মার্চ ২০১৯, ০২:২৬ PM
আপডেট: ১৬ মার্চ ২০১৯, ০২:২৬ PM

bdmorning Image Preview


বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিলের আয়োজনে ফরিদপুর আঞ্চলিক কার্যালয়ে তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে এনডিডিসহ সব ধরণের প্রতিবন্ধী ব্যাক্তিদের ক্ষমতায়নে বিনামূল্যে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (১৬ মার্চ) শুরু হওয়া ২০ দিনব্যাপী দ্বিতীয় প্রশিক্ষণ কোর্সে প্রশিক্ষনার্থীদের আবাসন ও যাতায়াত ভাতা, খাবার সুবিধাসহ প্রশিক্ষণ শেষে প্রত্যেককে ১২ হাজার টাকা ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।

সমাপনী অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ কম্পিউটার কাউন্সিল ফরিদপুর আঞ্চলিক কার্যালয়ের আঞ্চলিক পরিচালক সনৎ কুমার দাসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সরকারি সারদা সুন্দরী মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহাম্মদ সুলতান মাহমুদ হীরক।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, গ্রাম উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক বিপ্লব কুমার মালো। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বিসিসি প্রশিক্ষক (আইটি) মোঃ আশরাফুল ইসলাম।

Bootstrap Image Preview