Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

অসুস্থ শাহরিয়ার কবির হাসপাতালে ভর্তি

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৬ মার্চ ২০১৯, ১০:০৫ PM
আপডেট: ১৬ মার্চ ২০১৯, ১০:০৫ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত


অসুস্থ হয়ে ঢাকার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সভাপতি শাহরিয়ার কবির।

নির্মূল কমিটির সাধারণ সম্পাদক কাজী মুকুল এ বিষয়ে বলেন, অসুস্থ হওয়ার পর শুক্রবার শাহরিয়ার কবির হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তিনি কিডনি, কোলন ও হার্টের নানা জটিলতায় ভুগছেন।

তার চিকিৎসার জন্য শনিবার মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে। তিনি অধ্যাপক ডা. মামুন আল মাহতাবের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন। তার পরবর্তী চিকিৎসার বিষয়ে ১৮ মার্চ সিদ্ধান্ত জানাবে মেডিকেল বোর্ড।

এদিকে নির্মূল কমিটির এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, শাহরিয়ার কবির অসুস্থ থাকার কারণে সংগঠনের সহসভাপতি শহীদজায়া শ্যামলী নাসরিন চৌধুরী ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব পালন করবেন।

প্রসঙ্গত, মুক্তিযুদ্ধ গবেষক শাহরিয়ার কবির একাধারে খ্যাতনামা লেখক, সাংবাদিক, ডকুমেন্টারি নির্মাতা। তিনি শিশুদের জন্য লিখছেন কয়েক দশক ধরে। ১৯৯২ সাল থেকে তিনি নিরলসভাবে মুক্তিযুদ্ধের বিপক্ষ শক্তির বিরুদ্ধে জনমত গঠনসহ নানাবিধ কাজ করে চলেছেন।

Bootstrap Image Preview