Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৩ মঙ্গলবার, মে ২০২৫ | ২৯ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

রাজধানীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ২ জনের মৃত্যু

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৬ মার্চ ২০১৯, ০২:০২ PM
আপডেট: ২৬ মার্চ ২০১৯, ০২:০২ PM

bdmorning Image Preview
প্রতীকী ছবি


রাজধানীর রমনা সিদ্ধেশ্বরীর মনোয়ারা হাসপাতালের ভেতরে ভবন তৈরির জন্য এক্সকাভেটর যন্ত্র দিয়ে (ভেকু মেশিন) মাটি কাটার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (২৫ মার্চ) দিবাগত রাত ২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) সকালে মরদেহগুলো উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ।

নিহতরা হলেন- চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার আনিসুর রহমান (৩৪) ও নোয়াখালী জেলার আবুল বাশার (৫২)। তারা পরিবার নিয়ে রাজধানীর রামপুরার পূর্ব উলন এলাকায় বসবাস করতেন।

রমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মাইনুল ইসলাম জানান, সোমবার দিবাগত রাতে রমনা সিদ্ধেশ্বরীর মনোয়ারা হাসপাতালের ভেতরে একটি জায়গায় ভবন তৈরির কাজ চলছিল। এসময় ভেকু মেশিন দিয়ে মাটি কাটার সময় মেশিনের উপরে থাকা ওই দু’জন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে ওই হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

Bootstrap Image Preview