Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৪ বুধবার, মে ২০২৫ | ৩১ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

রুম দখলকে কেন্দ্র করে লাঞ্ছনার শিকার শাবি ছাত্রলীগ সভাপতি

শাবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৭ মার্চ ২০১৯, ০৭:৫৯ PM
আপডেট: ২৭ মার্চ ২০১৯, ০৮:০৩ PM

bdmorning Image Preview


রুম দখলকে কেন্দ্র করে এবার শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শাখা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতিকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেছে প্রতিপক্ষের কর্মীরা। 

মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে হলের রুম দখলকে কেন্দ্র করে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রুহুল আমিনের রুমের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলের ৪০২২ নম্বর রুম দখলকে কেন্দ্র করে শাবি ছাত্র লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রুহুল আমিন ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মৃন্ময় দাশ ঝুটনের অনুসারী কর্মীদের মধ্যে উত্তেজনা ছড়ালে এক পর্যায়ে তা শাহপরান হলে এসে হাতাহাতিতে রূপ নেয়। উত্তেজনা চলাকালে মৃন্ময় দাস ঝুটনের অনুসারী কর্মীরা রুহুল আমিনকে শাহপরান হলের সি-ব্লকের দোতলার ২২৬ নম্বর রুম থেকে বের করার চেষ্টা করেন। পরে সি ব্লকের নীচ তলা বি ব্লকে নেয়ার সময় টানা হেঁচড়া ও গায়ে হাত তুলে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করে ঝুটনের অনুসারীরা।

লাঞ্ছনার বিষয়ে যুগ্ম সম্পাদক মৃন্ময় দাশ ঝুটন বলেন, আমি বাসায় ছিলাম। যদি বিষয়টি সত্য হয়ে থাকে তাহলে এ ধরনের কাজ করা মোটেও উচিত হয়নি।

তবে বিষয়টি অস্বীকার করেছেন শাবি ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রুহুল আমিন। তিনি বলেন, তাদের সাথে কথা কাটাকাটি হয়েছে। তবে লাঞ্ছনার কোনো ঘটনা ঘটেনি।

Bootstrap Image Preview