Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

হাতিরঝিল থেকে হেলিকপ্টারে করে পানি নেয়ার ভিডিও ভাইরাল

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৮ মার্চ ২০১৯, ১০:১৮ PM
আপডেট: ২৮ মার্চ ২০১৯, ১০:১৮ PM

bdmorning Image Preview


বনানীর এফ আর টাওয়ারে ভয়াবহ আগুন যখন একের পর এক তলায় ছড়িয়ে পড়ছে তখন হাতিরঝিল থেকে বিশালাকৃতির ট্যাংকে করে পানি সরবরাহ শুরু করে বিমানবাহিনীর দুটি হেলিকপ্টার। এ দৃশ্যের কিছু ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

বিকাল ৩টার দিকে হাতিরঝিল থেকে পানি সরবরাহ শুরু করে হেলিকপ্টার দুটি। গুলশান লিংক রোড সংলগ্ন এলাকা থেকে বিশালাকৃতির ট্যাংকে করে পানি নিতে দেখা যায় সেগুলোকে।

এ সময় আশেপাশে উৎসুক মানুষের ভিড় জমে। অনেকে এ দৃশ্য ফেসবুকে সরাসরি সম্প্রচার করতে থাকেন।

জানা যায়, ভয়াবহ আগুন যখন এফ আর টাওয়ারে একের পর এক তলায় ছড়িয়ে পড়ছিল তখন তীব্র পানির সংকট দেখা দেয় আশেপাশের এলাকায়। নিরবচ্ছিন্ন পানি ছিটানোর চেষ্টা চালাতে হিমশিম খেতে থাকেন ফায়ারসার্ভিসের ২০ ইউনিটের সদস্যরা। এ সময় এগিয়ে আসে বিমানবাহিনীর দুটি হেলিকপ্টার।

পানি সংকট মেটাতে এ সময়ে এগিয়ে আসে ঢাকা ওয়াসাও। আগুন না নেভানো পর্যন্ত একের পর এক পানিবাহী গাড়ী ফায়ার সার্ভিসকে পানি সরবরাহ করে গেছে।

এদিকে হেলিকপ্টার থেকে পানি ছিটাতেও সাবধানতা অবলম্বন করা হয়, যেন বাতাসে আগুনের তীব্রতা না বাড়ে। আবার ধোয়া কমাতেও ব্যবহার করা হয় হেলিকপ্টার, যাতে ভবনে আটকে পড়া মানুষগুলো বিপর্যয়ের মধ্য না পড়েন।

Bootstrap Image Preview