Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৮ রবিবার, মে ২০২৫ | ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

পাকিস্তান নিজের মৃত্যু নিজেই ডেকে আনছে: মোদি

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০১ এপ্রিল ২০১৯, ০৬:১২ PM
আপডেট: ০১ এপ্রিল ২০১৯, ০৬:১২ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত ছবি


ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি বলেছেন, আমরা অনেকটা সময় ভারত-পাকিস্তান বিষয় নিয়ে নষ্ট করেছি। পাকিস্তান নিজের মৃত্যু নিজেই ডেকে আনছে, তাকে নিয়ে ভাবতে হবে না। ভারতকে এগিয়ে যেতে হবে, শুধু এই বিষয়েই জোর দিতে হবে।

রবিবার আয়োজিত ম্যায় ভি চৌকিদার অনুষ্ঠানে বেঙ্গালুরুর আইটি প্রফেশনাল রাকেশ প্রসাদের এক প্রশ্নের জবাবে মোদি এসব কথা বলেন।

'ভারত কবে উন্নত দেশ হবে'- এমন প্রশ্নের উত্তরে মোদি আরও বলেন, সমৃদ্ধ দেশ হওার মতো সমস্ত উপকরণ ভারতের রয়েছে। বিশ্বের অন্যান্য দেশের সঙ্গে প্রতিযোগিতার একটা পরিবেশ আমি তৈরি তৈরি করেছি ভারতে, যাকে ধরে রাখতে হবে।  

বালাকোট হামলার বিষয়ে মোদি বলেন, এবার এমন একটা জায়গায় জবাব দেওয়া হয়েছে যার থেকে প্রমাণ হয়ে গেছে, পাকিস্তানে চরমপন্থীদের উপস্থিতির কথা। কত প্রাণ গিয়েছে তা নিয়ে পাকিস্তান চিন্তিত নয়, তাদের দুশ্চিন্তার বিষয় হল যে, জঙ্গিদের উপস্থিতি-সক্রিয়তার সঙ্গে পাকিস্তানের নাম জুড়ে গিয়েছে। পাকিস্তান হয়তো মনে করছে, ‘মোদী নির্বাচন নিয়ে ব্যস্ত রয়েছে তাই হয়তো কিছু করবে না। কিন্তু আমার জন্য নির্বাচন প্রথমে নয়, দেশ সবার আগে।

Bootstrap Image Preview