Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০২ শুক্রবার, মে ২০২৫ | ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

হাল্টপ্রাইজ-২০১৯: মুম্বাই যাচ্ছে যবিপ্রবির তিন শিক্ষার্থী

আক্তার হোসাইন, যবিপ্রবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৩ এপ্রিল ২০১৯, ০৮:২০ PM
আপডেট: ০৩ এপ্রিল ২০১৯, ০৮:২০ PM

bdmorning Image Preview
ফাইল ছবি


হাল্টপ্রাইজ ফাউন্ডেশন ও জাতিসংঘের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত 'হাল্টপ্রাইজ-২০১৯' প্রতিযোগিতার রিজিওনাল রাউন্ডে অংশ নিতে মুম্বাই যাচ্ছে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের চ্যাম্পিয়ন দল ' অটোফ্যাগি' এর তিন সদস্য। টিম অটোফ্যাগিতে আছেন পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের তৃতীয় বর্ষের ফরিদ আহমেদ (দলনেতা) ও সৈকত তূর্য দীপ এবং দ্বিতীয় বর্ষের সৈয়দ কাতিবুর রহমান রাব্বি। 

আগামী ১২ ও ১৩ এপ্রিল মুম্বাইয়ে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া রিজিওনাল রাউন্ডে অংশ নিতে টিম 'অটোফ্যাগি' আগামী ৮ই এপ্রিল মুম্বাইয়ের উদ্দেশ্যে রওনা দিবে। টিম অটোফ্যাগি কে শুভেচ্ছা জানান যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. আনোয়ার হোসেন। ছাত্র পরার্মশ ও নির্দেশনা দফতরের পরিচালক ড. মীর মোশারফ হোসেন সহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠন।

উল্লেখ্য, গত ২৯ নভেম্বর ২০১৮ ইং তারিখে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় অডিটরিয়ামে আয়োজিত হয় হাল্টপ্রাইজের ক্যাম্পাস রাউন্ড পর্ব। উক্ত প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনের জন্য যবিপ্রবি ক্যাম্পাস থেকে ৫৪ টি দল রেজিষ্ট্রেশন করে, তার মধ্যে প্রথম রাউন্ডে পিচ দেওয়ার জন্য নির্বাচিত হয় ১৯টি দল। সেখান থেকে ফাইনাল পিচ দেওয়ার জন্য নির্বাচিত হয় ৫ টি দল এবং চ্যাম্পিয়ন হিসেবে নির্বাচিত হয় টিম 'অটোফ্যাগি'।

Bootstrap Image Preview