Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩০ বুধবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

চকরিয়া বাজারে নেই পানি নিষ্কাশন ব্যবস্থা, বর্ষায় ক্ষতির সম্ভাবনা

রিদুয়ান হাফিজ, চকরিয়া (কক্সবাজার) প্রতিনিধিঃ
প্রকাশিত: ১৩ এপ্রিল ২০১৯, ১১:৪৮ AM
আপডেট: ১৩ এপ্রিল ২০১৯, ১১:৪৮ AM

bdmorning Image Preview


কক্সবাজারের চকরিয়ার অন্তর্গত ঢেমুশিয়া ইউনিয়নের একমাত্র বাজার হচ্ছে নতুন বাজার। ঢেমুশিয়া নতুন বাজারে প্রায় ২'শ উপরে দোকান রয়েছে। দোকানগুলো রয়েছে রাস্তা দুই পাশে। বৃষ্টি হলে রাস্তার পাশে পানি জমে থাকে। ফলে বাজারের দোকানগুলোর অনেক ক্ষতি হয়।

এমতাবস্থায় রাস্তার দু'পাশে পানি নিষ্কাশনের জন্য নালার ব্যবস্থা করলে হয়ত বাজারের দোকানদারেরা ক্ষতির সম্মুখীন হতে রক্ষা পেতে পারে।

এবিষয়ে ঢেমুশিয়া দোকান মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক রুহুল কাদের বলেন, আমরা বাজারের পানি নিষ্কাশনের জন্য নালা নির্মাণের জন্য মাননীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলমের সাথে যোগাযোগ রাখছে। যেহেতু বাজার বা রাস্তার পাশে নালা নির্মাণ করলে প্রচুর অর্থ লাগবে বাজার বা দোকান মালিক সমিতির পক্ষে থেকে ব্যয় করা সম্ভব না। 

উল্লেখ্য, ঢেমুশিয়া নতুন বাজারের সকল দোকানদারদের একটি দাবি হচ্ছে জরুরিভাবে বাজারের রাস্তার দু'পাশে নালা নির্মাণ করে পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থা করা। যেন সরকার ও জনপ্রতিনিধিরা এই ব্যাপারে দৃষ্টি দেন।
 

Bootstrap Image Preview