Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৯ সোমবার, মে ২০২৫ | ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

প্রেমিকাকে নগ্ন করে ব্লেড দিয়ে চিরে ভিডিও করলো প্রেমিক

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৮ এপ্রিল ২০১৯, ০১:১৬ PM
আপডেট: ২৮ এপ্রিল ২০১৯, ০১:১৬ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত ছবি


শারিরীক সম্পর্কে বাধা দেয়ার জেরে ১৬ বছরের এক কিশোরীকে নগ্ন করে ব্লেড দিয়ে চিরে মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণের অভিযোগ উঠেছে প্রেমিকের বিরুদ্ধে। রক্তাক্ত অবস্থায় ওই কিশোরী ব্লেড দিয়ে আঘাত হানা বন্ধ ও ছেড়ে দেয়ার অনুরোধ করলেও শোনেনি প্রেমিক। বরং নগ্ন শরীর নিয়ে ওই কিশোরীর ছেড়ে দেয়ার আকুতি মোবাইলে ভিডিও করে প্রেমিক।

বৃহস্পতিবার ভারতের হায়দরাবাদের গান্ধী নগরে। কিশোরীর চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করেন এবং অভিযুক্ত প্রেমিককে আটকের পর গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেন।

অভিযুক্ত ১৯ বছর বয়সী ওই যুবকের সঙ্গে ১৬ বছরের কিশোরীর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। নিয়মিতই তারা শারীরিক সম্পর্কে লিপ্ত হতো। কিশোরীর অভিযোগ, শারীরিক সম্পর্কের দৃশ্য মোবাইলে ভিডিও করে তা দেখিয়ে ব্ল্যাকমেইল করতো তার প্রেমিক।

বৃহস্পতিবার নির্জন একটি এলাকায় ওই কিশোরীকে ডেকে আনে প্রেমিক। সেখানে তাকে মারধর ও যৌন হয়রানি করে। এক পর্যায়ের ওই কিশোরীর শরীর ব্লেড দিয়ে চিরে দেয়। রক্তাক্ত ওই কিশোরীর চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করেন। পরে উত্তেজিত জনতা প্রেমিককে গণধোলাইয়ের পর পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

এ বিষয় হায়দ্রাবাদের সমাজ কর্মীরা জানিয়েছেন, গান্ধী নগরের অনেক শিক্ষার্থী মাদকাসক্ত। মাদক সম্পর্কিত বিভিন্ন ঘটনার জন্য এই এলাকার সুনাম নষ্ট হচ্ছে।

এদিকে, ওই ঘটনার পর কিশোরীর বাবা পুলিশের কাছে অপহরণের একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। একই সঙ্গে তার বিরুদ্ধে ধর্ষণ, কিশোরীর সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে।

Bootstrap Image Preview