Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৮ রবিবার, মে ২০২৫ | ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

হেলকে বিশ্বকাপ দল থেকে ছেঁটে ফেলল ইংল্যান্ড

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ৩০ এপ্রিল ২০১৯, ০১:২৭ PM
আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০১৯, ০১:২৭ PM

bdmorning Image Preview


মাদক সেবনের দায়ে তিন সপ্তাহ নির্বাসিত হওয়া ইংলিশ ওপেনার অ্যালেক্স হেলসকে ১৫ জনের দল থেকে বাদ দেওয়া হল ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড। সোমবার ইসিবি বোর্ডের পক্ষ থেকে এই ঘোষণা করা হয়েছে। আরও জানানো হয়েছে, আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে একটি একদিনের ম্যাচ এবং পাকিস্তানের বিরুদ্ধে সীমিত ওভারের সিরিজ থেকেও বাদ দেওয়া হয়েছে হেলসকে।

ইসিবি-র পুরুষদের ক্রিকেট বিভাগের ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যাশলে জাইলস জানিয়েছেন, ‘আমরা অনেক ভাবনা-চিন্তা করে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। ইংল্যান্ড দলে উপযুক্ত পরিবেশ তৈরির জন্য আমরা কঠোর পরিশ্রম করেছি। ক্রিকেটারদের মন যাতে শুধু খেলাতেই থাকে, সেই চেষ্টাই করছি আমরা। শীঘ্রই হেলসের পরিবর্ত ক্রিকেটারের নাম ঘোষণা করা হবে।’

হেলসের স্থলাভিষিক্ত হিসেবে দলে কাকে নেয়া হবে, তা এখনো জানা যায়নি। তবে সময় মতো তা জানিয়ে দেয়া হবে বলেছে ইসিবি।

এর আগে ২০১৭ সালের সেপ্টেম্বরে ব্রিস্টলে একটি নাইটক্লাবের বাইরে মারপিট করায় হেলস ও বেন স্টোকসের জরিমানা ও নির্বাসন হয়। ফের বিতর্কে জড়ালেন হেলস।

Bootstrap Image Preview