Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৯ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ধুনটে সাজাপ্রাপ্ত নারী আসামি গ্রেফতার

রফিকুল আলম, ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৫ মে ২০১৯, ০৫:১৩ PM
আপডেট: ২৫ মে ২০১৯, ০৫:১৩ PM

bdmorning Image Preview


বগুড়ার ধুনট উপজেলায় চুরির মামলায় ২ বছরের সশ্রম সাজার আদেশপ্রাপ্ত পলাতক আসামি খোজেদা বেগমকে (৫০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৫ মে) সকাল ১০টার দিকে ধুনট থানা থেকে আদালতের মাধ্যমে তাকে বগুড়া জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। খোদেজা বেগম ধুনট পৌর এলাকার সদরপাড়া গ্রামের জহর লালের মেয়ে।

ধুনট থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মন্তাজ আলী এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ২০০৮ সালে খোদেজা বেগমের বিরুদ্ধে চুরির অভিযোগে বগুড়া আদালতে একটি মামলা দায়ের হয়। ওই মামলায় গত ৫ মে আদালতের বিচারক খোদেজা বেগমের বিরুদ্ধে ২ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেন।

এদিকে আদালতের আদেশ জানার পর থেকে পলাতক ছিল খোজেদা বেগম। শুক্রবার দিবাগত রাতে সদরপাড়ার নিজ বাড়িতে ফিরে এলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে খোদেজা বেগমক গ্রেফতার করা হয়।

Bootstrap Image Preview