Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৬ মঙ্গলবার, মে ২০২৫ | ২৩ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

মশার কয়েলের আগুনে পাগলায় একই পরিবারের দগ্ধ ৪

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০ জুন ২০১৯, ১০:২৮ AM
আপডেট: ১০ জুন ২০১৯, ১০:৩৯ AM

bdmorning Image Preview
প্রতীকী ছবি


নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার পাগলায় মশার কয়েল থেকে আগুনে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ হয়েছেন। আজ (সোমবার) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

দগ্ধরা হলেন- আবদুল আলিম (৬৫), তার মেয়ে শিউলী (৩৫), শিউলীর মেয়ে জুথি (১৩) ও তানজিলা (৬)।

সকাল ৭টার দিকে তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদানের পরে জানান, এদের মধ্যে শিউলীর ৯৮ শতাংশ, আবদুল আলিমের ৪৮, জুথির ১৮ এবং জানজিলার ২৪ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তাদের অবস্থা গুরুতর।

দগ্ধ শিউলির স্বামী জাকির হোসেন জানান, রাতের খাবার খেয়ে শিউলি দুই মেয়েকে নিয়ে ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। তিনি পাশের ঘরে ঘুমান। ভোর ৫টার দিকে হঠাৎ করেই ঘরে আগুন লেগে যায়। এতে তারা দগ্ধ হয়।

মনে হচ্ছে, মশা তাড়ানোর কয়েল থেকে আগুনটা লেগেছে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন নেভানো হয়। সকালে পরিবারের দগ্ধ চারজনকে ঢামেকে আনা হয়।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইন্সপেক্টর বাচ্চু মিয়া জানান, সকাল ৭টার দিকে একই পরিবারের দগ্ধ চারজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Bootstrap Image Preview