Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৩ শনিবার, আগষ্ট ২০২৫ | ৮ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

অবসরের আগে মালিঙ্গার শেষ চাওয়া

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ৩০ জুন ২০১৯, ০৮:১৮ PM
আপডেট: ৩০ জুন ২০১৯, ০৮:২৩ PM

bdmorning Image Preview


চলতি বিশ্বকাপের পরেই অবসরের ইঙ্গিত দিলেন শ্রীলংকার পেসার লাসিথ মালিঙ্গা । তবে বিদায়ের আগেই নিজের দেশের মাটিতে বিদায়ী ম্যাচ খেলতে চান বলে ইঙ্গিত দিয়েছেন তিনি। তবে আগামী বছর অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠেয় টি-২০ বিশ্বকাপেও খেলতে চান তিনি।

বিবিসি সিনহালা সার্ভিসকে মালিঙ্গ বলেন, ‘আমাকে লড়াইয়ের পর লড়াই করতে হয়েছে। এখন আমি ক্লান্ত। আমি আগামী টি-২০ বিশ্বকাপ খেরতে চাই। তবে বিশ্বকাপ শেষে আমি দেশে ফিরে বিষয়টি নিয়ে শ্রীলংকা ক্রিকেটের(এসএল) সঙ্গে আলোচনা করব। আমার লক্ষ্য আমি তাদেরকে জানাব।’
‘আমার লক্ষ্যের সঙ্গে মিল হলে আমি থাকব নতুবা খুব দ্রুতই আমি আন্তর্জাতিক অঙ্গন থেকে বিদায় নেব।’

‘বিশ্বকাপ শেষে আমি দেশের মাটিতে একটি ম্যাচ খেলে বিদায় নিতে চাই।’

বিশ্বকাপের পর বাংলাদেশ ও নিউজিল্যান্ড দল শ্রীলংকা সফরের কথা রয়েছে এবং সেখানেই নিজের শেষ হতে পারে বলে আভাস দেন মালিঙ্গা।

চলতি বিশ্বকাপে শ্রীলংকা দলের তারকা পারফরমার মালিঙ্গা। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে দলের জয়ে গুরুত্বপুর্ন ভুমিকা রেখেছেন তিনি। টুর্নামেন্টে এ পর্যন্ত শ্রীলংকা দলের সর্বোচ্চ পাঁচ ম্যাচে ৯ উইকেট শিকারী মালিঙ্গা।

Bootstrap Image Preview