Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৮ রবিবার, মে ২০২৫ | ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

পশ্চিমবঙ্গ থেকে বাংলাদেশিদের তাড়ানোর হুমকি বিজেপি নেতার

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০১ জুলাই ২০১৯, ১০:৪৪ PM
আপডেট: ০১ জুলাই ২০১৯, ১০:৪৪ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত ছবি


ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য থেকে বাংলাদেশিদের তাড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিলেন বিজেপির কেন্দ্রীয় সম্পাদক ও পশ্চিমবঙ্গের দায়িত্বপ্রাপ্ত বিজেপির কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষক কৈলাস বিজয়বর্গীয়। 

রবিবার (৩০ জুন) উত্তর ২৪ পরগনার পলতায় শান্তিনগর স্কুল ময়দানে নিখিল ভারত উদ্বাস্তু সমন্বয় সমিতি আয়োজিত এক সভায় যোগ দিয়ে এ কথা বলেন তিনি।

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের তৃণমূল সরকারের মেয়াদ রয়েছে আরও দুই বছর। কিন্তু এই তৃণমূল সরকার দুই বছরও টিকবে না। তৃণমূল সরকারকে মেয়াদের আগেই বিদায় নিতে হবে বলে মনে করেন তিনি।

বিজয়বর্গীয় বলেন, মমতা নিজের ভোট বাড়ানোর জন্য দুই কোটি  বাংলাদেশি অনুপ্রবেশকারীদের আশ্রয় দিয়েছেন। যারফলে দেশের নিরাপত্তা বিঘ্নিত হচ্ছে। বিজেপি ক্ষমতায় আসলে এই রাজ্যে অবৈধভাবে বাস করা অনুপ্রবেশকারীদের তাড়িয়ে দেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন, এই বাংলা থেকে এখনই তৃণমূলের বিদায় নেওয়া উচিত। কারণ, এই সরকার থাকলে বাংলার উন্নয়ন হবে না। নিরাপত্তা বিঘ্নিত হবে। তৃণমূল ক্ষমতায় থাকলে এই বাংলার নিরাপত্তা সুরক্ষিত থাকবে না, দ্বিতীয় কাশ্মীর হয়ে যাবে। বিজেপি বাংলায় ক্ষমতায় এলে এনআরসি চালু করে বাংলা থেকে অনুপ্রবেশকারীদের শনাক্ত করে ফিরিয়ে দেওয়া হবে তাদের নিজেদের দেশে।

 

Bootstrap Image Preview