Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ইমরান খানকে পদত্যাগের আলটিমেটাম

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ৩০ জুলাই ২০১৯, ১০:৫৫ PM
আপডেট: ৩০ জুলাই ২০১৯, ১০:৫৫ PM

bdmorning Image Preview


ইমরান খানের নেতৃত্বাধীন সরকারকে আগামী আগস্টের মধ্যে পদত্যাগ করতে সময়সীমা বেঁধে দিয়েছেন পাকিস্তান জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের আমির ও মজলিসে মুত্তাহাদা আমলের প্রধান মাওলানা ফজলুর রহমান।

রোববার কোয়েটায় জেইউআইএফ আয়োজিত ‘মিলিয়ন মার্চ’ র‌্যালিতে বক্তব্য দেয়ার সময় তিনি এ আলটিমেটাম দেন। খবর জিয়ো নিউজ উর্দূর।

মাওলানা ফজলুর রহমান বলেন, কোয়েটায় মিলিয়ন মার্চ হলো আমাদের শেষ মিলিয়ন মার্চ। এখন আমাদের পরবর্তী পদক্ষেপ হবে ইসলামাবাদ।

সরকারকে পদত্যাগের আলটিমেটাম দিয়ে তিনি বলেন, যদি আগস্টের মধ্যে ইমরান খান পদত্যাগ না করে তাহলে অক্টোবরে সারা দেশ ইসলামাবাদ অভিমুখে মার্চ করবে।

ইমরান খান সরকারের কড়া সমালোচনা করে বিরোধী দলীয় এ জোট প্রধান বলেন, বিগত নির্বাচন যে কারচুপিতে ভরপুর ছিল, এটি সবাই জানে। পাকিস্তানের সব রাজনৈতিক দল নতুন নির্বাচন চায়।

এ সময় সরাসরি সরকারকে উদ্দেশ করে মাওলানা ফজলুর রহমান বলেন, আগামী অক্টোবরের মধ্যে সরকারকে পদত্যাগ করতে হবে। এটা করলে তারা ইসলামাবাদ মার্চ থেকে নিজেদের রক্ষা করতে পারবে।অন্যথায় গোটা দেশ সেই মার্চে যোগ দেবে।

তিনি বলেন, যেভাবে আমরা দেশকে বৃটিশদের থেকে স্বাধীন করেছি, একইভাবে আমরা এই (ইমরান খানের) সরকারের হাত থেকে জাতিকে মুক্ত করবো।

Bootstrap Image Preview