Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৭ শনিবার, মে ২০২৫ | ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

লটারিতে ২৮ কোটি টাকা জিতলেন কৃষক

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৪ আগস্ট ২০১৯, ০৬:২৪ PM
আপডেট: ০৪ আগস্ট ২০১৯, ০৬:২৪ PM

bdmorning Image Preview
প্রতীকী


কৃষি কাজ করে সংসার চলছিলো না হায়দরাবাদের বিলাস রিক্কালার। ভাগ্য ফেরাতে নিজের দেশ ছেড়ে পাড়ি জমান দুবাইয়ে। কিছুদিন সেখানে গাড়ি চালিয়ে উপার্জনের চেষ্টা করলেও তেমন কিছু না করতে পেরে শেষমেশ দেশে ফিরে আসেন তিনি।

আসার আগে এক বন্ধু রবির কাছে ২০ হাজার টাকা দেন ‘দুবাই শপিং ফেস্টিভাল’-এ লটারির টিকিট কাটার জন্য। তাতেই পাল্টে যায় তার ভাগ্য।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এই সময়’র প্রতিবেদনে বলা হয়, বিলাস স্ত্রীর কাছ থেকে সেই ২০ হাজার টাকা ধার নিয়েছিলেন। সেই টাকা দিয়ে লটারির টিকিট কেটে ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় ২৮ কোটি ৪২ লাখ ৪০ হাজার টাকা জিতে নিয়েছেন ওই কৃষক।

বিলাস রিক্কালা ও তার স্ত্রী পদ্মার সংসারে এখন দুই মেয়ে। চারজনের সংসারে স্বচ্ছলতা নেই। দুবাই থেকে দেশে ফেরার ৪৫ দিনের মাথায় ওই লটারি জয়ের খবর পান বিলাস। লটারিতে ১ কোটি ৫ লাখ দিরহাম (ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় ২৮ কোটি ৪২ লাখ ৪০ হাজার টাকা) জিতে নেন তিনি।

Bootstrap Image Preview