Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৭ শনিবার, মে ২০২৫ | ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

স্বামীর পক্ষ নিয়ে কথা বলায় শাশুড়িকে গলা কেটে হত্যা

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২২ আগস্ট ২০১৯, ০৯:৫১ AM
আপডেট: ২২ আগস্ট ২০১৯, ০৯:৫১ AM

bdmorning Image Preview


কিছুদিন আগে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া চলছিল। সেখানে ছেলের পক্ষ নিয়ে কথা বলেছিলেন মা। এ ঘটনার জেরে রাজবীরি নামে ৬২ বছরের এক বৃদ্ধাকে গলা কেটে খুন করেন ছেলের বউ।

ভারতের বাঘপত জেলার ছাপরাউলিতে ঘটা এ ঘটনা পর পুলিশ পূজা (২৫) নামে ওই তরুণী গ্রেফতার করেছে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এই সময়ের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, উত্তরপ্রদেশ পুলিশের কম্পিউটার অপারেটরের পদে কাজ করেন পূজার স্বামী কুলদ্বীপ। তিন বছর আগে তাদের বিয়ে হলেও কুলদ্বীপের সঙ্গে সম্পর্ক খারাপ থাকায় পূজা তার সঙ্গে না থেকে শ্বশুরবাড়িতে থাকতেন। কিছুদিন আগে কুলদ্বীপ বাড়িতে আসলে আবার স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া বাধে। সেসময় নিহত বৃদ্ধা তার ছেলের পক্ষ নিয়ে কথা বলেন। ছেলে চলে যাওয়ার পর থেকে প্রায়ই বউ-শাশুড়ির মধ্যে ঝামেলা বাধত।

পুলিশ জানিয়েছে, এরই জেরে গত মঙ্গলবার নিজের বাড়িতে খুন হন রাজবীরি নামের ওই বৃদ্ধা। সেসময় ওই বৃদ্ধার অবসরপ্রাপ্ত স্বামী অম্বির পাশের ঘরে ছিলেন। স্ত্রীর চিৎ‌কার শুনে তিনি ঘরে ঢুকে তিনি দেখেন, তার ছেলের বউ হাতে একটি ধারালো অস্ত্র নিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন। আর তার বৃদ্ধা স্ত্রী রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে পড়ে রয়েছে। তাৎক্ষণিক তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানকার চিকিৎসকরা ওই বৃদ্ধাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Bootstrap Image Preview