Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩০ বুধবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

স্কুল শিক্ষিকার নাচে মুগ্ধ সবাই, ভিডিও ভাইরাল

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৪ নভেম্বর ২০১৯, ০৭:৪৪ PM
আপডেট: ২৪ নভেম্বর ২০১৯, ০৭:৪৫ PM

bdmorning Image Preview
সংগৃহীত


স্কুল শিক্ষিকা শেরিং ডোমা ভুটিয়া এখন ইন্টারনেটে সেলিব্রিটি। শিরং ডোমার একটি নাচ ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। ওই ভিডিওতে তাকে বলিউডের বাজিরাও মস্তানি সিনেমার গান ‘মলহারি’র তালে তালে নাচতে দেখা গিয়েছে।

দিনটা ছিল শিশু দিবস, ১৪ নভেম্বর। ওই স্কুলে ছিল শিশু দিবসের অনুষ্ঠান। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, স্কুলের সামনে অনেকটা জায়গা জুড়ে অনুষ্ঠান স্থল তৈরি হয়েছে। সেখানে মাঝের ফাঁকা জায়গায় টি-শার্ট আর ট্রাউজার পরে দাঁড়িয়ে রয়েছেন এক মহিলা। আর তাকে ঘিরে বসে-দাঁড়িয়ে রয়েছেন শিক্ষক, শিক্ষিকা ও পড়ুয়ারা। এর পর লাউড স্পিকারে শুরু হয় মলহারি গানটি। ২০১৫ সালে মুক্তি পাওয়াওই সিনেমার গানে রণবীর সিংহ যেমন ভাবে নেচেছেন সেই স্টাইলেই নাচতে শুরু করেন শেরিং। নাচ শুরু হতেই হাততালিতে ফেটে পড়ে গোটা স্কুল চত্বর।

নাচের মাঝে শেরিং তিন জন ছাত্রকে ডেকে নেন। তারাও নাচে যোগ দেয়। দর্শকাসন থেকে সমানে চলতে থাকে হাততালি। গোটা নাচটি কেউ মোবাইলের ক্যামেরায় রেকর্ড করেন। পরে সেটি ফেসবুকে আপলোড করা হয়।

ভিডিওটি পোস্ট হওয়ার পর সেটি ভাইরাল হতে সময় নেয়নি। ভিডিওটি ১৬ নভেম্বর পোস্ট হয়েছে। এখনও পর্যন্ত ভিডিয়োটি ৫৫ হাজারের বেশি বার দেখা হয়েছে। ভারতের সিকিমের মেল্লি গভর্নমেন্ট সেকেন্ডারি স্কুলের ফেসবুক পেজেও পোস্ট করা হয়েছে ভিডিওটি।

Bootstrap Image Preview