Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৪ রবিবার, মে ২০২৫ | ২১ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ঘুমন্ত স্বামীর ওপর কুকুর ছেড়ে দিলেন প্রিয়াংকা!

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৯ নভেম্বর ২০১৯, ০৪:৪৭ PM
আপডেট: ২৯ নভেম্বর ২০১৯, ০৪:৪৭ PM

bdmorning Image Preview


তারকা দম্পতি প্রিয়াংকা চোপড়া ও নিক জোনাসের ব্যক্তিজীবন সকলের নজর কেড়েছে। তাদের একান্তে সময় কাটানোর অনেক স্থিরচিত্র সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। এবার সামনে এলো একটি ভিডিও।

ইনস্টাগ্রামে প্রিয়াংকা একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন। সেখানে দেখা যায়, চাদর মুড়ি দিয়ে ঘুমাচ্ছেন নিক। তার গায়ের ওপর প্রিয়াংকা ছেড়ে দিয়েছেন ছোট্ট জার্মান শেফার্ড (পোষা কুকুর)। ব্যাপারটি ভয়ঙ্কর মনে হতে পারে। কুকুরটি ঘুম থেকে জাগিয়ে দেয় নিককে।

আসল ব্যাপার হলো, সামনেই বিয়ে বার্ষিকী। এ উপলক্ষে অগ্রিম নিককে এ পোষা কুকুরটি উপহার দিয়েছেন প্রিয়াংকা। নিক জানিয়েছেন, কুকুরটির নাম জিনো দি জার্মান।

প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালের ডিসেম্বরে রাজস্থানের উমেদ ভবনে নিক-প্রিয়াংকার বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। বিয়ের পর বেশ প্রেমে-সুখে দাম্পত্য জীবন কাটাচ্ছেন প্রিনিক দম্পতি। সেই সাথে সমান তালে দুজন নিজেদের কাজ করে চলছেন।

Bootstrap Image Preview