চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে স্লোগান দেওয়াকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগের দুই পক্ষের চেয়ার ছোড়াছুড়ি এবং হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে।
শনিবার(৭ ডিসেম্বর) সকাল সোয়া ১০টার দিকে নগরের লালদীঘি মাঠে সম্মেলনের আগে এ ঘটনা ঘটে। তবে এতে কেউ আহত হওয়ার খবরও পাওয়া যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সম্মেলনের শুরুতে বিভিন্ন নেতার নামে স্লোগান দেওয়া নিয়ে উত্তেজনা দেখা দেয়। একপর্যায়ে দুই পক্ষের মধ্যে চেয়ার ছোড়াছুড়ি হয়। তবে পুলিশ ও নেতাদের হস্তক্ষেপে তা থেমে যায়। কোন দুই পক্ষের মধ্যে চেয়ার ছোড়াছুড়ি ও মারামারি হয়, তা এখনও অজানা।
এই ঘটনার পর সম্মেলনের উদ্বোধক আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য সাংসদ মোশাররফ হোসেন উপস্থিত হন। পরে বেলা সোয়া ১১টার দিকে তিনি দিনব্যাপী সম্মেলনের উদ্বোধন ঘোষণা করেন।