Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৫ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ৩১ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

এবারের বিপিএলে সিলেটকে নেতৃত্ব দেবে মোসাদ্দেক

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৯ ডিসেম্বর ২০১৯, ০২:২১ PM
আপডেট: ০৯ ডিসেম্বর ২০১৯, ০২:২১ PM

bdmorning Image Preview


সিলেট থান্ডার্সের অধিনায়কত্বের ভার পেলেন মোসাদ্দেক হোসেন।আসন্ন বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) সিলেট থান্ডার্সের অধিনায়ক মোসাদ্দেক হোসেন এমনটা জানিয়েছে সিলেট থান্ডার্সের একটি বিশ্বস্ত সূত্র ক্রিকফ্রেঞ্জি। মঙ্গলবার এই বিষয়ে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেবে সিলেট কর্তৃপক্ষ।

বাংলাদেশ 'এ' দল নেতৃত্ব দেয়া মোসাদ্দেক এবারই প্রথম বিপিএলে কোন দলকে নেতৃত্ব দেবেন। নেতৃত্ব দেয়ার অভিজ্ঞতা রয়েছে ডানহাতি এই ব্যাটসম্যানের। মোসাদ্দেককে দলে ভেড়ায় সিলেট ১৭ই নভেম্বর অনুষ্ঠিত প্লেয়ার্স ড্রাফট থেকে। মোহাম্মদ মিঠুন, রনি তালুকদার, নাজমুল ইসলাম অপুও থাকবেন তার সাথে।

সিলেটের কোচ হিসেবে এবারের বিপিএলে দায়িত্ব পালন করবেন হার্শেল গিবস।এই প্রোটিয়ার ৯ ডিসেম্বর ঢাকায় আসার কথা রয়েছে। অনুশীলনে যোগ দেবেন ১০ তারিখ।

ড্রাফটের বাইরে থেকে শেলডন কোট্রেলের সঙ্গে চুক্তি সেরেছে দলটি। তবে পুরো মৌসুমের জন্য তাকে না পাওয়ায় পাকিস্তানের পেসার মোহাম্মদ সামিকে তার বদলি হিসেবে নিয়েছে সিলেট।

১১ই ডিসেম্বর পর্দা উঠবে বিপিএলের। উদ্বোধনী ম্যাচে চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের বিপক্ষে মাঠে নামবে হার্শেল গিবসের দল। ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবে দুপুর সাড়ে ১২টায়।

সিলেট থান্ডার্স: মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত (এ), মোহাম্মদ মিঠুন (এ), নাজমুল ইসলাম অপু (বি), সোহাগ গাজী (সি), রনি তালুকদার (বি), নাইম হাসান (বি), মো. দেলোয়ার হোসেন (সি), মনির হোসেন খান (সি) ও রুবেল মিয়া (ডি), এবাদত হোসেন।

বিদেশি ক্রিকেটার: শেরফেইন রাদারফোর্ড, শফিকুল্লাহ শাফাক, নাবিনুল হক, জনসন চার্লস ও জীবন মেন্ডিস, শেলডন কোট্রেল।

Bootstrap Image Preview