Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৯ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

টেক সলিউশন আইটির যৌথ উদ্যোগে বেসিক অব ডিজিটাল মার্কেটিং শীর্ষক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৯ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৮:০২ PM
আপডেট: ১০ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৪:০৫ PM

bdmorning Image Preview


রাজধনীর ঢাকার কাওরান বাজারে জনতা টাওয়ারে সফটওয়্যার টেকনোলজি পার্কে ইয়ুথআই ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সোশ্যাল মিডিয়া মার্কেটিং এবং বেসিক অব ডিজিটাল মার্কেটিং শীর্ষক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত  হয়েছে। উক্ত ওয়ার্কশপের সার্বিক সহায়তায় ছিল টেক সলিউশন আইটি লিমিটেড। 
 
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টেক সলিউশন আইটি লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী তাহসীন চৌধুরী এবং ইয়ুথআই ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বিপ্লব হুসাইন শেখ।

ওয়ার্কশপে যুবকদের ডিজিটাল এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম সম্পর্কে পূর্ণ ধারনা দেওয়ার পাশাপাশি ফ্রিল্যান্সিং প্ল্যাটফর্মে যারা নতুন করে আসছেন তাদের জন্যে গুরুত্বপূর্ণ দিক-নির্দেশনা দেওয়া হয়। যা তাদের পেশাগত সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং ফ্রিল্যান্সিং পেশায় নিয়োজিত হতে অনুপ্রেরনা যোগাবে। এছাড়াও দুই প্রতিষ্ঠানের মধ্যে একটি সমঝোতা চুক্তিও স্বাক্ষরিত হয় আগামী দিন গুলাতে সফলভাবে এক সাথে কাজ করার লক্ষ্যে। 

Bootstrap Image Preview