Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩০ বুধবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

নোবিপ্রবি অফিসার্স এসোসিয়েশনের নির্বাচনে জয়ী পাভেল-পলাশ

নোয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৭:২৬ PM
আপডেট: ১৯ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৭:২৬ PM

bdmorning Image Preview


নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) অফিসার্স এসোসিয়েশনের নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সহকারী অ্যাকাউন্টস সাখাওয়াত হোসেন পাভেল এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন সহকারী পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মেজবাহ উদ্দিন পলাশ।

এর আগে, বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের হাজী মোহাম্মদ ইদ্রিস অডিটোরিয়ামে ভোটগ্রহণ শুরু হয়।

এছাড়া সহসভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন, নার্গিস আক্তার হেলালী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে সৌরভ ইকবাল, কোষাধ্যক্ষ পদে কামরুল হাসান মিরু , প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক পদে কাজী জিয়াউল হক, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিবিষয়ক সম্পাদক পদে মাহমুদুর রহমান ও মহিলা সম্পাদিকা পদে রাজিয়া আক্তার এবং সদস্য পদে, ইসতিয়াক মোহাম্মদ ফয়সল, আবু নাছের, মো.মহিউদ্দিন নির্বাচিত হন।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্টার প্রফেসর মো. মমিনুল হক বলেন, আজ বিকেলে নির্বাচনের এ ফলাফল ঘোষণা করেন।

Bootstrap Image Preview