Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৪ রবিবার, মে ২০২৫ | ২০ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

কেউ তেল চায়, কেউ সেক্সঃ শ্রীলেখা মিত্র

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ৩০ ডিসেম্বর ২০১৯, ১১:০৪ AM
আপডেট: ৩০ ডিসেম্বর ২০১৯, ১১:০৪ AM

bdmorning Image Preview


টালিউডের আলোচিত অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। সারা বছরজুড়ে তাকে ঘিরে নানা আলোচনায় মুখর ছিলো। বিভিন্ন দেশে হয়ে যাওয়া ‘#মিটু’ আন্দোলনে কলকাতায় সামনে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

কলকাতার আনন্দবাজার পত্রিকায় লেখা তার নিজের ক্যারিয়ার ও পথচলার নানা বিষয়ের আলোচনার একপর্যায়ে তিনি এই মন্তব্য করেছিলেন বেশ কিছু চলচ্চিত্র পরিচালক, প্রযোজক ও নায়কদের সম্পর্কে। বিনোদন জগতে চলতি বছরের বেশ আলোচিত মন্তব্য ছিলো এটি।

সেখানে তিনি বলেন, ‘আমার বরাবরই ছবি কম, প্রচার কম। কাগজে বড় বড় ছবি ছাপা হয় কম। আসলে গোটা বিষয়টা আমার কাছে পাওয়ার ইকুয়েশন। যার যত ক্ষমতা, ক্ষমতা টাকার হোক বা কাজ দেওয়ার হোক, তার তত গর্জন। তোষামোদপ্রিয় মানুষ সর্বক্ষেত্রেই বিরাজমান। সে ইগো বুস্ট করতে কেউ তেল চায়। কেউ সেক্স। কেউ বা দুটোই। যারা দেন, তারা দেন। ভালো করেই দেন। যারা দেন না, তাদের আমার মতো, কিস্যু যায় আসে না।’

Bootstrap Image Preview