Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৬ মঙ্গলবার, মে ২০২৫ | ২৩ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

পরপর দুই উইকেট হারিয়ে বিপাকে রংপুর

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০ জানুয়ারী ২০২০, ০২:২৮ PM
আপডেট: ১০ জানুয়ারী ২০২০, ০২:২৮ PM

bdmorning Image Preview


টুর্নামেন্ট থেকে আগেই ছিটকে পড়েছে রংপুর রেঞ্জার্স। গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে ঢাকা প্লাটুনের বিপক্ষে নিয়ম রক্ষার ম্যাচ খেলছে দলটি। মিরপুরে এই ম্যাচে আগে টস হেরে ব্যাটিংয়ের সুযোগ পেয়েছে রংপুর। কিন্তু শুরুটা ভালো করতে পারেনি তারা।

 

ইনিংসের প্রথম ওভারে স্পিনার মেহেদী হাসানকে এক ছক্কা, এক চারে ১০ রান নেন রংপুরের অধিনায়ক শেন ওয়াটসন। কিন্তু পরের ওভারেই অভিজ্ঞ মাশরাফি বিন মুর্তজার শিকার হন এই ডানহাতি ব্যাটসম্যান। ওভারের তৃতীয় বলেই ওয়াটসনকে আউট করেন ডানহাতি এই পেসার।

আউট সাইড অফ স্টাম্পে করা মাশরাফির বলটি ড্রাইভ করতে দিয়ে ব্যাটের কানায় লাগে ওয়াটসনের। সহজ ক্যাচ ধরে বিধ্বংসী এই ব্যাটসম্যানকে সাজঘরে ফেরত পাঠান এনামুল হক বিজয়। মাত্র ১০ রান করে বিদায় নেন ওয়াটসন। 

ওয়াটসন ফেরার পর দ্রুত বিদায় নিতে হয় দক্ষিণ আফ্রিকার অলরাউন্ডার ক্যামেরন ডেলপোর্টকেও। দলীয় ২৮ রানের মাথায় মেহেদি হাসানের বলে এনামুল হক বিজয়ের হাতে স্টাম্পিংয়ের শিকার হন তিনি। মাত্র ৬ রান করে বিদায় নিতে হয় তাঁকে।

সংক্ষিপ্ত স্কোরঃ

রংপুর রেঞ্জার্সঃ ৩৫/২ (৬.৩ ওভার) (নাঈম ১৪*, গ্রেগরি ৬*; মাশরাফি ১/৫, মেহেদি ১/২৭) 

Bootstrap Image Preview