বাংলাদেশ দলের বিপক্ষে আসন্ন টি-টোয়েন্টি সিরিজকে সামনে রেখে চূড়ান্ত দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। ঘোষিত সেই দলে সুযোগ পাননি পাকিস্তানের তারকা ক্রিকেটার কামরান আকমল।
দলে সুযোগ না পেয়ে টুইটারে হতাশা প্রকাশ করে উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান কামরান আকমল বলেছেন, এতো পরিশ্রম করেও বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজে ডাক পেলাম না। আমার হৃদয় ভেঙে গেছে। তবে আমি আশা ছাড়ছি না। দলে ফিরতে পরিশ্রম করে যাব। তাদের ধন্যবাদ জানাতে চাই, যারা আমাকে শুরু থেকেই সমর্থন দিয়ে যাচ্ছেন।
সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২৪, ২৫ ও ২৭ জানুয়ারি পাকিস্তানের মাঠে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ।
দ্বিতীয় দফায় সফরে গিয়ে ৭-১১ ফ্রেব্রুয়ারি রাওয়ালপিন্ডিতে প্রথম টেস্ট খেলবে বাংলাদেশ দল। তৃতীয় দফায় সফরে গিয়ে ৩ এপ্রিল করাচিতে একমাত্র ওয়ানডে আর ৫-৯ এপ্রিল করাচিতে দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ খেলবে টাইগাররা।
পাকিস্তান দল: বাবর আজম (অধিনায়ক),আহসান আলি, আমাদ বাট, হারিস রউফ,ইফতেখার আহমেদ, ইমাদ ওয়াসিম, খুশদিল শাহ, শোয়েব মালিক, মোহাম্মদ হাফিজ,শাহীন শাহ আফ্রিদি, মোহাম্মদ হাসনাইন,মোহাম্মদ রিজওয়ান, মুসা খান, শাদাব খান ও উসমান জাভেদ।