Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৪ রবিবার, মে ২০২৫ | ২১ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

প্রিয় তারকাদের দেখার জন্য তিন মাইল হেঁটে  স্টেডিয়ামে আসতেন বাবর আজম  

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৫ জানুয়ারী ২০২০, ১০:৪৭ AM
আপডেট: ২৫ জানুয়ারী ২০২০, ১০:৪৭ AM

bdmorning Image Preview


২০০৭ সালে পাকিস্তান-দক্ষিণ আফ্রিকার টেস্ট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছিল গদ্দাফি স্টেডিয়ামে।সেই সময় বাবরে আজমের বয়স ছিলো মাত্র ১২ বছর।তখন তিনি‘বলবয়’ ছিলেন।

শুধু তাই নয়,ইনজামাম উল হক, ইউনিস খান, মহম্মদ ইউসুফ, মিসবাহ উল হক, গ্রেম স্মিথ, জ্যাক ক্যালিসদেরর মতো তারকাদের দেখার জন্য আমি তিন মাইল পথ হেঁটে গদ্দাফি স্টেডিয়ামে চলে আসতাম। 

ঘরের মাঠে বাংলাদেশের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টো্যেন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে মাঠে নামার আগে এই সব কথা নিজেই শুনালেন  পাকিস্তানের  ক্যাপ্টেন বাবর আজম।

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে বাবরের অভিষেক হয়েছিল ২০১৫ সালে। তার পর থেকে দেশের জার্সিতে একের পর এক দুরন্ত ইনিংস খেলেছেন তিনি। কেউ কেউ তো তাঁকে পাকিস্তানের বিরাট কোহলি বলেও ডাকতে শুরু করেছিলেন। তবে কোহলির সঙ্গে তুলনায় আপত্তি রয়েছে বাবরের। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তিনি কোহলিকে অনুসরণ করেন বলেও স্বীকার করেছিলেন বাবর।    

Bootstrap Image Preview