Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৬ বৃহস্পতিবার, জুন ২০২৫ | ১২ আষাঢ় ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

এত উন্নয়নের পরও ভোটাররা কেন আকৃষ্ট হল না তা বের করতে হবে: নাসিম

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২০, ০৮:০৮ PM
আপডেট: ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২০, ০৮:০৮ PM

bdmorning Image Preview


আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোহাম্মদ নাসিম বলেছেন, ঢাকা সিটি নির্বাচনে ভোটার উপস্থিতি স্বল্পতা আমাদের চিন্তিত করেছে। সরকারি দল হিসেবে আমাদের ভাবতে হবে, এত বড় বড় উন্নয়ন ও সফলতা ভোটারদের কেন আকৃষ্ট করতে পারল না তা বিশ্লেষণ করে বের করতে হবে।

বৃহস্পতিবার পাবনায় বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন।নাসিম বলেন, শুধু মিটিং-মিছিল করলেই চলবে না, জনগণের মন জয় করাই আমাদের আসল কাজ।

তিনি বলেন, বিএনপির নেতিবাচক রাজনীতি সত্ত্বেও জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকারের ধারাবাহিক উন্নয়ন এবং সাফল্যের কারণে দেশ দ্রুত এগিয়ে চলেছে। রাজধানী ঢাকাতেও সে উন্নয়নের ছোঁয়া চোখে পড়ার মতো। এরপরও ভোটারদের সঙ্গে দূরত্ব সৃষ্টি হওয়াটা গণতন্ত্রের জন্য সুখকর নয়।

কাজেই নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে ভোটারদের ঘরে ঘরে গিয়ে তাদের সুখ-দু:খের খোঁজ নিতে হবে। তাদের মন জয় করতে হবে।মোহাম্মদ নাসিম সন্ধ্যায় শহরের মোজাহিদ ক্লাব মোড়ে এক পথসভায় বক্তব্য রাখেন। পরে পাবনা জেলা পরিষদ নির্মিত বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল পরিদর্শন করেন ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

Bootstrap Image Preview