Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩০ বুধবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীকে কুপিয়ে জখম, অভিযুক্ত তরুণী আটক

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২০ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:৩১ PM
আপডেট: ২০ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:৩১ PM

bdmorning Image Preview
ছবি: সংগৃহীত


রাজশাহীতে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে জখম করার ঘটনায় এক তরুণীকে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে নগরীর বোয়ালিয়া থানার টিকাপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এদিন রাতেই ভুক্তভোগীর মা বোয়ালিয়া থানায় বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন।

ভুক্তভোগী ছাত্রীর নাম ফারজানা তাসনিম সিমরান (২০)। তিনি শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাগ্রিবিজনেস বিভাগের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি নগরীর বোয়ালিয়া থানার টিকাপাড়া এলাকার মৃত আলতাফ হোসেনের মেয়ে।

অভিযুক্ত তরুণীর নাম ঝর্না। সে মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার টিকাপাড়া মিরেরচক এলাকার বাসিন্দা।

ভুক্তভোগীর মা ফরিদা ইয়াসমিন বলেন, ঝর্না শনিবার বিকেলে আমাদের বাড়িতে আসে। এ সময় সিমরান তার বান্ধবীর সঙ্গে দেখা করতে বাড়ির দরজার তালা খুলে বের হচ্ছিলো। হঠাৎ ঝর্না তার মাথার চুল ধরে বঁটি দিয়ে বুকের বাম পাশে সজোরে আঘাত করে। এরপর সিমরানের চিৎকারে ঝর্না বাড়ির দরজা খুলে পালানোর চেষ্টা করলে স্থানীয়রা তাকে আটক করে।

এ ব্যাপারে নগরীর বোয়ালিয়া থানার ডিউটি অফিসার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) শরিফুল ইসলাম বলেন, ঝর্নাকে আটক করার পর ঘটনাস্থলে তল্লাশি চালিয়ে তার ভ্যানিটি ব্যাগ থেকে হামলায় ব্যবহৃত বঁটিসহ একটি ধারালো চাপাতি উদ্ধার করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, সিমরান বর্তমানে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

Bootstrap Image Preview